г. Томск, пр. Кирова, 62

   +79528062856

   +7(3822)543-804

   inbox.zhemchug@yandex.ru

Как отбелить зубы?

отбеливание зубов

-

Комментариев пока нет

Ослепительная улыбка уже давно стала одним из ключевых компонентов образа преуспевающего человека. В стремлении приблизиться к эталону красоты, некоторые из нас прибегают к народным способам отбеливания зубов. Стоит сказать, что это не только неэффективно, но и вредно для здоровья. В многочисленных рецептах используют агрессивные отбеливатели зубов. Это приводит к разрушению эмали и возникновению различных осложнений.

Отбеливание зубов Xtra Boost

Методика

В стоматологии «Жемчуг» для отбеливания зубов используют профессиональную систему Opalescence Xtra Boost. Она имеет ряд преимуществ перед другими методиками:

  • Компоненты системы имеют уникальный состав, для их активирования не требуется дополнительных инструментов. Это делает цену отбеливания зубов доступной для широкого круга клиентов.
  • Некоторые пациенты жалуются, что сильно болят зубы после аппаратного отбеливания. При выполнении процедуры системой Opalescence Xtra Boostнет нагрева пульпы зуба и окружающих тканей, а значит отсутствует риск развития болевого синдрома.
  • Использование специального геля позволяет осветлить эмаль зубов на 8–10 тонов.
  • Профессиональная система Opalescence Xtra Boost приносит мгновенный и длительный результат при правильном дальнейшем уходе за зубами.

Использование Opalescence Boost эффективно при нанесении только на собственные зубы. Отбелить пломбу, выполнить отбеливание металлокерамических коронок, изменить цвет виниров невозможно, так как компоненты системы не действуют на искусственные материалы.

Сколько стоит отбеливание зубов?

В Томске отбеливание зубов можно выполнить в стоматологии «Жемчуг». Современные методики, качественные расходные материалы, большой практический опыт медицинского персонала – это факторы, которые позитивно влияют на конечный результат. Врачи клиники не только определят, как эффективно отбелить зубы, но и сделают это максимально безопасно для эмали клиента.

Для некоторых клиентов вопрос стоимости процедуры является ключевым. Стоматология «Жемчуг» предоставляет высококачественную услугу за доступную цену.

Записаться на прием к врачу клиники «Жемчуг» можно по форме ниже. Специалист поможет как быстро отбелить зубы, так и решить любые другие стоматологические проблемы.

Получите 5% скидку

Просто запишитесь к стоматологу через форму ниже!

  Ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности

Расскажите друзьям

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *