г. Томск, пр. Кирова, 62

   +79528062856

   +7(3822)543-804

   inbox.zhemchug@yandex.ru

Качественное лечение зубов с гарантией

root-canal-750x400

-

Комментариев пока нет

Стоматологическая клиника «Жемчуг» предлагает качественные и доступные услуги по лечению зубов. Мы сделаем все, чтобы вы забыли о зубной боли и наслаждались красивой улыбкой.

«Жемчуг» — это стоматология в г. Томск, которую характеризует высокое качество оказываемых услуг. Пациенты, обращающиеся в нашу клинику, могут рассчитывать на применение современных медикаментов и новейших, безопасных для здоровья материалов. Регулярно обновляемое медицинское оборудование позволяет с каждыми годом оказывать все более высокотехнологичную помощь с гарантией на все процедуры.
<h2Лечение зубов и десен

В клинике ведется запись к стоматологу-терапевту. Наиболее востребованные направления в лечении зубов и десен — борьба с кариесом, периодонтитом и пульпитом. Появление болезненных ощущений в ротовой полости — повод срочно обратиться к нашим специалистам. Благодаря компетенции врачей и современному диагностическому оборудованию будет быстро и точно поставлен диагноз и начато лечение. Терапевтические услуги позволят решить проблему на ранней стадии, не доводя ситуацию до воспаления челюсти и других осложнений.

Удаление зубов в Томске

В тех ситуациях, когда стоматолог-терапевт уже бессилен, пациентам предлагается безболезненное удаление зуба. Процедура проводится в комфортной обстановке под местной анестезией. Таким образом можно будет удалить зуб мудрости или избавиться от сильно разрушенного кариесом зуба. Вернуть красивую улыбку и восстановить жевательные функции челюсти помогут зубные техники. В клинике проводится протезирование зубов конструкциями из разных материалов — нейлона, пластмассы, металлокерамики.

Эстетическая стоматология

В «Жемчуг» можно обратиться не только чтобы вылечить, удалить или восстановить зубы: среди клиник Томска у нас одни из наиболее широких возможностей в эстетической стоматологии. Пациенты успешно решают проблемы максимально естественной пломбировки и наращивания сколов. Также среди услуг нашей клиники — отбеливание зубов и их украшение декоративными элементами.

Получите 5% скидку

Просто запишитесь к стоматологу через форму ниже!

  Ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности

Расскажите друзьям

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *